3212
PÉGOT-OGIER,
Jean-Bertrand (1877 Salamanca - 1915 Attichy/Oise)
Drei Damen in Paris
Öl/Leinwand.Frankreich.Links unten undeutlich signiert, verso bezeichnet mit Zusatz Paris.
35 x 46 cm.Gerahmt: 53 x 65 cm.
Drei lachende junge Frauen auf der Straße in der französischen Stadt am Morgen. Leichte Altersspuren.
Drei Damen in Paris
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:27 uhr
Zuschlag 1300,00 €