2728
MAYR, Heinz
Moderne Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
40 x 75,5 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:44 uhr