2727
Im Schützengraben
Acryl/Leinwand. Unsigniert, verso undeutlich signiert. Verso datiert: (19)79.
60 x 108 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:44 uhr
Zuschlag 120,00 €