3010
Stehender Frauenakt
Öl/Holz. Unsigniert. 20. Jh.
38 x 28 cm. Gerahmt : 44 x 34 cm.
Sich ausziehende junge Frau an einer Wand.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:03 uhr
Zuschlag 300,00 €