3008
Französischer Maler: Badende Frauen
Öl/Leinwand/Karton. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
40,5 x 30 cm. Gerahmt : 52 x 42 cm.
Zwei Frauen im hellen Sonnenlicht am Strand mit Blick übers Meer.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:02 uhr
Zuschlag 390,00 €