3362
QUIZET, Alphonse Leon(1885 Paris - 1955 ebd.)
Pariser Straßenszene
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
38 x 46 cm. Gerahmt : 47 x 55 cm.
Blick die Straße hinunter entlang der Reihenhäuser unter bedecktem Himmel.
Landschafts- und Architekturmaler in Paris.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 240,00 €