2219
3 Fayence-Dreiecksschalen mit Floraldekor.
Ungemarkt. 18. Jh.
Kleisterblau glasiert, Bemalung in Kobaltblau. Schenkellänge 15 cm.
1x gerippte Form, 2x glatte Form. Jeweils mit Wandaufhängung.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -757 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:52 uhr
Zuschlag 330,00 €