1166
11 silberne Untersetzer. Carl Weishaupt, München.
Firmenstempel/925/Halbmond/Krone gepunzt. Um 1920/30.
Sterlingsilber. Ø 12 cm. 964 g.
Handgetriebene, runde Untersetzer. Gebrauchsspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:29 uhr
Zuschlag 550,00 €