Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 11 silberne Untersetzer

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

1166
11 silberne Untersetzer. Carl Weishaupt, München.
Firmenstempel/925/Halbmond/Krone gepunzt. Um 1920/30.
Sterlingsilber. Ø 12 cm. 964 g.
Handgetriebene, runde Untersetzer. Gebrauchsspuren.

Limit 390 €

• LIVE-Auktion beginnt in -577 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:29 uhr
Zuschlag 550,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis