1167
Runde Silberschale. Otto Wolter, Schwäbisch Gmünd.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt. Um 1920/30.
H 5 cm, Ø 27,5 cm. 351 g.
Handgetriebene Art-déco-Schale. Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:30 uhr
Zuschlag 170,00 €