1168
2 versilberte Art-déco-Shaker.
Firmenzeichen GR gestempelt. Um 1920/30.
Metall, versilbert. H 19,5/21,5 cm.
2 verschiedene Cocktailshaker. Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:30 uhr
Zuschlag 30,00 €