1169
8 silberne Pillendöschen.
6x 800 - 925 gestempelt, 2x Silber geprüft. Um 1900.
Ø 3,5 - 5 cm, L 3 - 5,5 cm. 201 g.
Verschiedene, teils reliefierte Döschen. Gebrauchsspuren, teils gedellt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:31 uhr
Zuschlag 220,00 €