1122
Silberner Weihwasserbehälter.
Ungemarkt, mit Tremolierstich. 2. Hälfte 19. Jahrhundert.
Silber, geprüft. 17,5 x 10 cm. 99 g.
Kleines, reich reliefiertes Weihwasserbecken mit Scharnierdeckel. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:07 uhr
Zuschlag 160,00 €