1121
Ovale Schale mit Puttenreliefs. Wohl Hanau.
I mit Krone/13 Lot? gepunzt. Ende 19. Jh.
14 x 33 x 18 cm. 905 g.
Reich reliefierte Schale mit Putten, Rocaillen und Blüten. Altersspuren, fleckig.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:06 uhr
Zuschlag 420,00 €