3181
MORISOT-PONTILLON, Edma(1839 - 1921)
Landschaft mit Angler
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
49 x 65 cm. Gerahmt : 61 x 77 cm.
Waldrand mit Weiher und Angler im Sonnenschein. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Französische Landschaftsmalerin.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:01 uhr
Zuschlag 900,00 €