1091
Silberner Tortenheber und Servierlöffel.
Beide 13 Lot gepunzt. 19. Jh.
Silber, Ebenholz. L 24/29,5 cm. 83 g.
Figürlich verzierter Heber (Schwäbisch Gmünd) und Löffel mit muschelförmiger Laffe und Holzgriff. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:51 uhr
Zuschlag 50,00 €