2226
Fayence-Buckelplatte mit Chinoiserien.
Ungemarkt. 18. Jh.
Weiß glasiert, Bemalung in Kobaltblau. Ø 34,5 cm.
Mit Aufhängung. Glasurbestoßungen am Rand, partiell leicht haarrissig.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:56 uhr
Zuschlag 240,00 €