2224
Fayence-Buckelplatte mit Chinoiserien.
Ungemarkt. 18. Jh.
Weiß glasiert, Bemalung in Kobaltblau. Ø 35 cm.
Mit Aufhängung. Bestoßungen am Rand.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:55 uhr
Zuschlag 220,00 €