2218
Großer Fayence-Wandteller mit Chinoiserien.
Ungemarkt. 18. Jh.
Weiß glasiert, Bemalung in Kobaltblau. Ø 40 cm.
Mit Seilaufhängung. Restauriert, Glasurbestoßungen am Rand.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:52 uhr