3458
RAU, C.
Ruhige Winterlandschaft mit Wasser
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert. Anfang 20. Jh.
32 x 50 cm. Gerahmt : 38 x 55 cm.
Bergige Landschaft mit gefrorenem Bachlauf und verschneiten Wiesen unter grauem Himmel. Altersspuren.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:03 uhr
Zuschlag 50,00 €