3219
BUNKE, Franz(1857 Schwaan - 1939 Oberweimar)
Bäume am Flussufer
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
41 x 46 cm. Gerahmt : 58 x 74 cm.
Flusslandschaft am Waldrand mit Bootsfahrer unter bewölktem Himmel.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:24 uhr
Zuschlag 500,00 €