3478
Monogrammist "KL": Ostseeküste
Aquarell. Rechts unten monogrammiert. Um 1920/30.
31 x 41 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 48 cm.
Küstenlandschaft mit Häusern oberhalb des Wassers.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:15 uhr
Zuschlag 360,00 €