1525
Trachten-Kreuzanhänger mit Granaten, um 1870.
Gelbgold 585 geprüft, gefüllt. 6,5 x 5 cm. 8,2 g.
Plastisch reliefiertes Kreuz mit beidseitig zargengefassten Granaten.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:48 uhr
Zuschlag 260,00 €