2968
Undeutlich monogrammiert: Skizze mit nordafrikanischen Nomaden
Kohlezeichnung.Kohlesignatur.Datiert: 16. IV. 49.
Passepartoutausschnitt: 20 x 28 cm.Gerahmt & hinter Glas: 33 x 42 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 09:34 uhr
Zuschlag 90,00 €