1950
6 Zwiebelmuster-Messerbänkchen und 4 -Serviettenringe. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 1 Schleifstrich.
Unterglasurblaue Malerei. L Messerbänkchen 10 cm, Ø Serviettenringe 6 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:21 uhr
Zuschlag 300,00 €