2405
Jugendstil-Beistelltisch
Nussbaum furniert. Um 1900.
Ca. 73 x 48,5 x 26,5 cm.
Rollbarer, zierlicher Serviertisch mit 3 Ablageflächen und lyrenähnlicher Seitenverstrebung, dekoriert mit Messingintarsien und -applikationen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
Shipping not available.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:33 uhr
Zuschlag 260,00 €