2054
Puttenleuchter.
Imitierte Bindenschildmarke, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 38 cm.
1-flammiger Rocailleleuchter mit zwei am Schaft stehenden Putten und reichem Blütenbelag. 1 Blüte restauriert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:27 uhr