307
MARINI, Marino(1901 Pistoia - 1980 Viareggio)
2 Werke: "Lorraine" und "Ritratto"
2 Farblithografien auf Arches-Bütten. Je in der Platte signiert. Exemplar je: 547/800, verso gestempelt "Copyright by S.P.A.D.E.M. 1971".
Blatt je: 40 x 30 cm, je auf schwarzen Karton montiert 50 x 40 cm.
Italienischer Bildhauer und Grafiker.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -751 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:11 uhr
Zuschlag 60,00 €