3739
GEILFUSS,
Heinz? (1890 Gießen - 1956 Bad Nauheim)
Feine Leut
Aquarell.Unsigniert.
Passepartoutausschnitt 27,5 x 19,5 cm.Gerahmt & hinter Glas: 40 x 30 cm.
Karikatur mit Pilzfiguren. Minimale Altersspuren.
Literatur: Vollmer.
Feine Leut
Aquarell.Unsigniert.
Literatur: Vollmer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:15 uhr
Zuschlag 170,00 €