1464
Ohrklipp-Paar mit Rubinen und Diamantrosen.
Gelbgold 585 gestempelt. 1,8 cm. 6,4 g.
Blütenbrisuren mit je 1 zargengefassten Rubin, umringt von je 10 kleinen Diamantrosen. Klippmechanik.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:19 uhr
Zuschlag 280,00 €