1465
Ring mit synthetischem Rubin.
Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 51. 5,1 g.
Krappengefasster Stein in Zierrahmen, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:19 uhr
Zuschlag 180,00 €