1358
Medaillon-Herzanhänger mit Rubin und Diamantrosen an Kette.
Weißgold/Gelbgold 585 geprüft. Anhänger 2,7 x 2,5 x 0,7 cm. Kette L 47 cm. 11,5/5,2 g.
Ornamentdurchbrochene Schauseite mit krappengefasstem Rubin, umgeben von diversen Altschliff-Diamanten. Herausnehmbare, gerahmt verglaste Rückseite. Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:28 uhr
Zuschlag 1900,00 €