1357
Moderner Ring mit Brillanten.
Platin 950 Pt gestempelt. Ringgröße 53. 7,6 g.
24 gefasste, kleine Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:27 uhr
Zuschlag 240,00 €