3117
OEHME, Ernst Erwin - Kopie nach
Steinbruch in der sächsischen Schweiz
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
46 x 41 cm. Gerahmt : 56 x 48 cm.
Gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1860, welches heute in der Galerie Neue Meister in Dresden zu sehen ist. Leichte Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:07 uhr
Zuschlag 460,00 €