2893
Zwei Biedermeierporträts in dekorativen Rahmen
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert.
Je 37 x 30 cm. Gerahmt : Je 49 x 42 cm.
Bildnis eines Mannes und einer Frau in dunklem Anzug und Kleid vor neutralem Hintergrund. Restaurierungsbedürftig.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:00 uhr
Zuschlag 170,00 €