551
Blechdampfer mit Uhrwerkantrieb. Vermutlich Gebrüder Fleischmann.
Unterseitig gestempelt "Made in Germany".
Blech, farbig lackiert. L 30 cm.
Mit starken Altersspuren, Rost, Defekten und Fehlteilen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:55 uhr
Zuschlag 170,00 €