552
Doppelgarage mit 2 Autos.
1x gemarkt "Made in US Zone Germany". Ab 1945.
Blech, farbig lithografiert. L 9 - 12 cm.
Bedruckte Garage mit rotem Dach. Dazu dunkelblaue und rote Limousine, jeweils mit intaktem Uhrwerk. Geringe Spielspuren, ohne Schlüssel.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:56 uhr
Zuschlag 100,00 €