1616
6-reihige Zuchtperlenkette mit Zierschließe.
Silberschließe 925 gestempelt, vergoldet. L 46 cm. 37,6 g.
Schnürketten mit kleinen Zuchtperlen, an Zierschließe mit schwarzen Einlagen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:32 uhr
Zuschlag 60,00 €