1615
Zuchtperlenkette mit Kettenklipp.
Weißgoldklipp 585 gestempelt. Kette L 75 cm. Perlen Ø 8 mm. Klipp 2 x 1,3 cm. 74,5 g/Klipp 3,7 g.
Durchgehende Schnürkette mit Zuchtperlen in Einzelverknotung. Zierklipp besetzt mit 8 kleinen Brillanten und 7 Diamanten. Klippmechanik mit Achtersicherung.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:32 uhr