1495
Ring mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 750 geprüft. Ringgröße 54.
Erhöhter Ringkopf mit chatongefasstem Brillant und 64 eingelassenen, kleinen Diamanten. Mittlere Schiene.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:34 uhr
Zuschlag 500,00 €