1496
3-teiliges Schmuckset mit Tansaniten?.
Gelbgold 18 k gestempelt. Schauteil 6 x 4,5 cm. Collier L 46,5 cm. Brosche 4,5 x 1,3 cm. Ohrstecker 2,5 x 1 cm. 16,6/6,5/4,1 g.
Collier, Brosche und Ohrsteckerpaar mit krappengefassten Steinen, in Zierrahmen. Panzerkette, Kugelhaken, Steckmechanik.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:34 uhr