1715
2 Bauernfiguren. Limbach.
Ungemarkt, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 8,5 cm.
1x Frau mit Henne. / 1x Frau mit Hut und Blüte. 1x rechter Arm restauriert, 1x linker Arm, Blüte und rechte Hand restauriert.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:08 uhr
Zuschlag 700,00 €