3165
HULK,
John Frederick (1855 Amsterdam - 1913 Vreeland)
Auf der Jagd
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.
62 x 90 cm.Gerahmt: 83 x 109 cm.
Jagdhund im Wasser nahe einer flüchtenden Ente. Drei kleine restaurierte Stellen.
Holländischer Maler, studierte in Amsterdam und Paris.
Auf der Jagd
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:03 uhr
Zuschlag 1400,00 €