3165
HULK,
John Frederick (1855 Amsterdam - 1913 Vreeland)
Auf der Jagd
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.
62 x 90 cm.Gerahmt: 83 x 109 cm.
Jagdhund im Wasser nahe einer flüchtenden Ente. Drei kleine restaurierte Stellen.
Holländischer Maler, studierte in Amsterdam und Paris.
Auf der Jagd
Limit 1400 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 11:03 uhr
Hammer price 1400.00 €