2026
Wackelpagode. Ernst Bohne Söhne.
Ankermarke, ab ca. 1878.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 28 cm.
Stehender Chinese mit wackelndem Kopf und Händen. Hände und Kopf restauriert.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:11 uhr
Zuschlag 460,00 €