3281
ROCHEL, Klaus(* 1936 Berlin)
Hafenstadt mit Schiffen
Öl/Kupfer. Links unten signiert.
20 x 39,5 cm. Gerahmt : 31 x 51 cm.
Personen in Booten nahe den Stegen im Hafengelände mit den vielen Segelschiffen.
Deutscher Maler, studierte in Berlin.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:01 uhr