2064
Drehleierspieler, Bettler und Dame mit Fächer.
Verschiedene Blaumarken Rudolstadt (Aelteste Volkstedter, Ernst Bohne Söhne, Triebner, Ens & Eckert), Ende 19. Jh./20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 13,5 - 16 cm.
Blumenstrauß der Dame bestoßen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:33 uhr
Zuschlag 80,00 €