Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Winterlandschaft

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

60
ROGGE, Emy(1866 Schweewarden - 1959 Worpswede)
Winterlandschaft
Radierung in Graublau. Bleistiftsignatur.
Platte: 17,5 x 13 cm. Gerahmt & hinter Glas : 33,5 x 27,5 cm.
Etwas stockfleckig.
Deutsche Malerin und Radiererin.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:29 uhr
Zuschlag 30,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: