300
Undeutlich signiert: Abstrahierte Landschaft
Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur. [19]86. Exemplar: 89/100.
Abbildung: 40 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 66 x 76 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:08 uhr