299
HÖDLMOSER, Sepp(1923 Salzburg - 1967 Salzburg)
Ansicht von Salzburg
Lithografie? auf weißes Blatt montiert. Stiftsignatur in Weiß.
Abbildung: 29 x 36 cm. Hinter Glas : 39 x 49 cm.
Ansicht der Stadt Salzburg mit Blick auf Festung Hohensalzburg. Blatt etwas gebräunt.
Österreichischer Maler und Grafiker.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:08 uhr
Zuschlag 30,00 €