3441
DREIER, Albert
Venedig - Canal Grande
Öl/Holzwerkstoff. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: (19)60.
50 x 60 cm. Gerahmt : 62 x 72 cm.
Viele Gondeln im Sonnenschein auf dem großen Kanal nahe der Kirche Santa Maria della Salute.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:52 uhr
Zuschlag 260,00 €